Полное наименование образовательной организации* Государственное казенное дошкольное образовательное учреждение Республики Дагестан " Самилахский детский сад «Чебурашка» Хунзахского района»
Сокращенное наименование образовательной организации* ГКДОУ РД «СДС «Чебурашка».
Адрес местонахождения образовательной организации* 368083, республика Дагестан, Кумторкалинский район, село Аджидада, улица Магомедмирза Хизроева, дом 16
Контактные телефоны образовательной организации* 89288077655
Адрес электронной почты образовательной организации dmdm-2016@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1980
Язык образования русский язык, аварский язык

Понедельник - суббота  с 8.00-17.00

Воскресенье - выходной и праздничные дни

Понедельник - суббота  с 8.00-17.00

Воскресенье - выходной и праздничные дни

Министерство науки и образования РД

РД, г.Махачкала, ул. Даниялова, дом 32

Контактный телефон учредителя: +7(8722) 67-84-50 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Здание ДОУ – отдельно стоящее одноэтажное здание, 1980 года постройки. Вместимость детей рассчитана на 4 групповые ячейки.

Территория детского сада благоустроена, озеленена насаждениями по всему периметру. На территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников. Для каждой группы есть отдельный прогулочный участок, на котором размещены теневые навесы, а также игровые комплексы и малые формы, обеспечивающие условия для реализации двигательной активности детей на прогулке. Кроме игровых площадок, на территории ДОУ имеются альпинарий,метео-центр, огород и цветник.

Здание дошкольной образовательной организации оборудовано системами отопления и системой горячего и холодного водоснабжения .

Групповые ячейки оборудованы ростовой мебелью в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: ДОУ не осуществляет образовательную деятельность по дополнительным профессиям
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Организованная предметная среда в детском саду
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет